Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 13215 руб
| Производитель | Ижмебель |
| Материал | ЛДСП |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | ЛДСП |
| высота | 850 мм |
| Выдвижные ящики | есть |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 1936 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома, Лиственница Сибио |
| Цвет фасада | Дуб Сонома, Лиственница Сибио |
"Принцесса 4 - ваш собственный роскошный островок комфорта!"
«Матрассия» - Ваш надежный помощник в выборе идеальной кровати!"
Не откладывайте обновление интерьера на завтра, сделайте это уже сегодня! Покупайте кровать Принцесса 4 с ящиком в интернет-магазине «Матрассия» - и пусть каждая ночь будет незабываемой!
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|
Рейтинг товара
+
-
Я просто в восторге от своей новой кровати! Купить Кровать Принцесса 4 с ящиком - лучшее решение, которое я мог сделать для своего сна и здоровья. Спасибо, что позаботились о нас, вашим покупателям!
Рейтинг товара
одни плюсы
не нашла
Кровать Принцесса 4 превзошла все наши ожидания! Качество и комфорт на высшем уровне. Особенно удобен ящик для хранения, теперь все необходимое всегда под рукой. Спасибо, Матрассия, за такую чудесную кровать!