Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 32808 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал | ЛДСП |
| высота | 2300мм |
| Ширина | 1600мм |
| Глубина | 613мм |
| Цвет | венге. дуб отбеленный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Четырехстворчатый распашной шкаф Амели 555 - отличное решение для спальни в классическом современном стиле.
Купить шкафчик Амели с зеркалом во весь рост - идеальный выбор для любой спальни.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|