Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 16840 руб
| Производитель | Формула мебели |
| Материал | Металл |
| Основание под матрас | Да |
| Выдвижные ящики | Докупаются отдельно +3900р. |
| Габариты (Д*Ш*В) | 198 * 126 * 163 |
| Нижнее спальное место | 120*190 |
| Верхнее спальное место | 90*190 |
| Диаметр трубы каркаса | 40 мм |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Общий вес изделия | 63 кг |
| Цвет | Коричневый. Черный. Серый. Слоновая кость |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Доставка | 900р. |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Двухъярусная кровать ГРАНАДА 1 — идеальный универсальный вариант для детской и подростковой комната. Простая металлическая рама идеально подходит для различных интерьеров, изготовленная из высококачественных материалов, долговечная, прочная и по отличной цене. Кровать поставляется в разобранном виде и включает подробные инструкции по быстрой и легкой самостоятельной сборке.
- выдвижные ящики - покупаются отдельно;
- материал: ЛДСП ;
- верхнее место: 80 х 200 см;
- нижнее место: 120 х 190 см;
- нагрузка до 300 кг .
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|