Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 13750 руб
| Производитель | Формула мебели |
| Материал | Металл |
| Основание под матрас | Да |
| Выдвижные ящики | Докупаются отдельно +3900р. |
| Габариты (Д*Ш*В) | 198 * 96 * 163 |
| Нижнее спальное место | 90*190 |
| Верхнее спальное место | 90*190 |
| Диаметр трубы каркаса | 40 мм |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Общий вес изделия | 60 кг |
| Цвет | Коричневый. Черный. Серый. Слоновая кость |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Доставка | 900р. |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Кровать двухъярусная СЕВИЛЬЯ — это яркий современный взгляд на традиционную кровать. Благодаря минималистичному дизайну и цветовой гамме кровать универсальная и стильная, что делает ее идеальной для различных интерьеров. Эта универсальность гарантирует, что кровать удовлетворит все потребности вашей спальни.
- выдвижные ящики - можно приобрести отдельно;
- материал: ЛДСП ;
- спальные места: 900 х 1900 мм;
- нагрузка на одно место до 200 кг .
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|