Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 12999 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| высота | 1060мм |
| Ширина | 718мм |
| Глубина | 446мм |
| Цвет | дуб сонома/орех шоколадный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно при заказе от 10000р. (при заказе до 10000р. доставка стоит 850р.) |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Элегантный комод Баухаус выполнен в современном стиле.
Если вы хотите всю комнату оформить в одном дизайне, мы рекомендуем вам обратить внимание на серию мебели для спальни Bauhaus. В ней вы на выбор можете подобрать те модели, которые нужны именно вам.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|