Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 6990 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал | ЛДСП |
| высота | 1048мм |
| Ширина | 602мм |
| Глубина | 445мм |
| Цвет | дуб сонома |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно при заказе от 10000р. (при заказе до 10000р. доставка стоит 850р.) |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Практичный и функциональный комод Берлин 37 - отличное решение для компактного хранения вещей в спальной комнате. Он не занимает много места, но благодаря использованию в нем пяти выдвижных ящиков на телескопических направляющих способен вместить в себя много одежды.
Повесив над комодом зеркало, его можно использовать как альтернативу туалетному столку Berlin.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|