Товары в корзине
Сумма: 0 руб
По запросу
| Производитель | Ник мебель |
| Материал корпуса | ЛДСП / Кожзам |
| Материал фасада | МДФ/кожзам |
| высота | 103 см |
| Основание под матрас | Ортопедическое основание/механизм |
| Комплект | Кровать. основание под матрас. подъемный механизм |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160*200 |
| Ширина | 191 см |
| Глубина | 222 см |
| Цвет | кожзам Белый. Шоколадный. Бежевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |