Ника-Люкс 18р Шкаф трехдверный
Special Price 28024 руб
Консультация +7 (499) 11-33-071
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Быстрая доставка
Купить в 1 клик
Характеристики
| Производитель | Ижмебель |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| высота | 2086 мм |
| Ширина | 1706 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома, Лиственница Сибио |
| Цвет фасада | Дуб Сонома, Лиственница Сибио |
| Стиль | Классика |
«Шкаф трехдверный Ника-Люкс 18р: Вместительность и классика в одном флаконе!»
Хотите упорядочить пространство и добавить нотки классики в вашу спальню? Шкаф трехдверный Ника-Люкс 18р - это ваш выбор!
Основные характеристики товара:
- Производитель: Ижмебель
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал фасада: МДФ
- Высота: 2086 мм
- Ширина: 1706 мм
- Глубина: 546 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Стиль: Классика
- Цвет корпуса и фасада: Дуб Сонома, Лиственница Сибио
В «Матрассия» мы предлагаем:
- Оплату при получении товара;
- Гарантию от производителя;
- Помощь в выборе и персональную консультацию.
Наш девиз: работать без перерывов и выходных, чтобы «Купить Ника-Люкс 18р Шкаф трехдверный в Москве» было максимально удобно и приятно. Обратитесь в «Матрассия» и сделайте ваш выбор еще проще и приятнее!
Оставить отзыв
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|




Рейтинг товара
есть
не нашел
Этот шкаф стал настоящей находкой! Он удобен в использовании, и я больше не испытываю проблем с хранением своей одежды