Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 9660 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал | ЛДСП |
| высота | 2113мм |
| Ширина | 798мм |
| Глубина | 590мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Решили оформить спальню в строгом классическом стиле? Тогда шкаф для одежды Милана 1 станет для вас отличной находкой. При цене от 7640 рублей, этот атрибут мебели выполняет много функций:
Производитель продумал в нем все до мелочей, поэтому приобретая спальню Милана от Глазовской мебельной фабрики не забудьте добавить к списку покупок и этот замечательный шкаф.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|