Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 16999 руб
Regular Price: 9560 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| высота | 2300мм |
| Ширина | 400мм |
| Глубина | 579мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Элегантный шкаф для одежды Шерлок 62 выполнен в классическом современном стиле.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|