Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 10471 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал | ЛДСП |
| высота | 2113мм |
| Ширина | 860мм |
| Глубина | 860мм |
| Цвет | орех. венге. дуб отбеленный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Зеркало в спальне обязательный атрибут. Оно не только визуально расширяет пространство, но и помогает сэкономить место на стене. Угловой шкаф Милана 2 отличное решение этого вопроса. Если вы хотите больше места для своего гардероба, рекомендуем вдобавок купить пенал для белья Milana и шкаф для белья и одежды с ящиками.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|