Товары в корзине
Сумма: 0 руб
Special Price 17612 руб
| Производитель | Глазов |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| высота | 2300мм |
| Ширина | 859мм |
| Глубина | 579мм |
| Цвет | дуб сонома/орех шоколадный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Бесплатно |
| Наличие и консультация | +7 (499) 11-33-071 |
Купить угловой шкаф очень мудрое решение. Этот предмет интерьера решает сразу 2 задачи: экономия места и возможность хранить большое количество вещей.
Sherlock 63 - это одна из элементов модульной линейки мебели для спальни Шерлок от Глазовской мебельной фабрики.
| 1 звезда | 2 звезды | 3 звезды | 4 звезды | 5 звезд |
|---|---|---|---|---|